Выбор ОКВЭД 49.39 для услуг по перевозке сотрудников в командировке на личном авто
Оказываю услуги организации по перевозке их сотрудников, находящихся в командировке, а своем личном легковом авто. Хочу выбрать ОКВЭД 49.39. Правильно?
Нужно уточнить. 49.39 это Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки
Эта группировка включает:
- прочие перевозки пассажиров по автомобильным дорогам: автобусные перевозки, подчиняющиеся расписанию в междугородном и международном сообщении, чартерные перевозки, экскурсионные и прочие нерегулярные автомобильные (автобусные) перевозки, перевозку пассажиров экспрессами, идущими до аэропорта;
- перевозку пассажиров фуникулерами и иными канатными дорогами, если они не являются частью городских или пригородных транспортных систем
Эта группировка также включает:
- перевозку школьными и служебными автобусами;
- перевозку пассажиров транспортными средствами, приводимыми в движение при использовании людей или животных в качестве тягловой силы. 49.39.3 это перевозки пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные. Или 48.39.39 Перевозки пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки.