Как получить деньгами вещевое имущество при увольнении из спецназа ФСВНГ и как использовать соответствующие законы при общении с начальством
Служу в спецназе фсвнг. Увольняюсь по окончании контракта. Мне положено вещевое имущество. Хочу взять деньгами. Подскажите как это сделать. Какими законами оперировать при разговоре с начальством?
Здравствуйте! Правила получения отдельными категориями военнослужащих денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования, положенных по нормам снабжения вещевым имуществом военнослужащих в мирное время утверждены Постановлением Правительства РФ от 22.06.2006 № 390.
В этих Правилах приведены все основания для денежной компенсации вместо вещевого имущества.