Контракт закончился 21 ноября, но не исключен из списка части, могут ли заставлять в наряд ходить и лишить 1010?
Здравствуйте, до тех пор пока Вы не исключены из списков личного состава воинской части, Вы являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны выполнять общие и специальные обязанности, среди которых обязанности по несению дежурства в составе суточного наряда.
Что же касается указанной премии, то в том случае, если за период ее выплаты Вы не имели неснятых дисциплинарных взысканий и показали удовлетворительные результаты по физической и профессиональной подготовке, следует прийти к заключению, что у командира воинской части не будет законных оснований для лишения Вас данного материального стимулирования.