Как вернуть стандартный налоговый вычет на ребенка через работодателя за прошедшие месяцы года - простые шаги
Что нужно сделать, чтобы вернуть стандартный налоговый вычет на ребенка у работодателя. Ребенок родился в мае этого года. О положенном вычете узнали только в ноябре, поэтому о вычете не заявляли. Сейчас написали заявление в бухгалтерию. Вычет будут предоставлять
А как вернуть неполученный вычет через работодателя за прошедшие несколько месяцев этого года. Ведь вычет был положен? А в связи с поздним нашим обращением мужу его не предоставляли. Как это сделать возможно проще?
Здравствуйте. За прошлые месяцы работодатель должен предоставить вычет полностью с момента рождения ребенка, пусть отец ребенка напишет соответствующее заявление.