Ульяновск, 02.12.2018, 19:44

Муж покупает машину, оформляет на себя в счёт долга по алиментам могут забрать за долги?

Вопрос №14923619 из г. Ульяновск
опубликован 02.12.2018, 19:44
Муж покупает машину, оформляет на себя в счёт долга по алиментам могут забрать за долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгения. Скорее всего могут при наличии исполнительного производства и отсутствия иных источников, на которые можно обратить исполнительное производство (например зарплаты)

02.12.2018, 19:46

А если долг оплачиваем? Списываются алименты, и все платит регулярно.

02.12.2018, 19:48

Если истица не будет настаивать, не наложат арест на авто,

02.12.2018, 19:53

В таком случае оснований не будет для обращения взыскания.

02.12.2018, 20:58