1. Процедура регистрации жалобы на действия следователя при повреждении сейфа в ходе обыска в жилище\n2. Процесс назначения исполнителя и установление временных рамок

1. Каким образом происходит регистрация жалобы, на действия следователя в ходе проведения обыска в жилище, если в ходе обыска следователем был сломан сейф?

2.Кто назначает исполнителя и в течении какого времени?

Лучший ответ

А если на судебном заседании тот, кто подал жалобу, сообщает, дополнительные сведения, они дополнительно регистрируются, но под номером первой жалобы, или уже ведется учетно-статистическая карточка?

Здравствуйте.

При поступлении любой корреспонденции как в суде так и в другом государственном органе любой отдельно пожарный документ регистрируется отдельно, в дальнейшем возможно приобщение. Если регистрируются под одну учетно-регистрационную карту, даты поступления документов в любом случае разные.

Жалоба регистрируется в журнале входящей корреспонденции в СУСК или прокуратуре, ей присваивается номер, а заявителю выдается талон о принятии жалобы. Руководителем СУСК или прокурором, назначается лицо, которое обязано провести проверку и о результатах проверки уведомить заявителя и его представителя, если таковой имеется.

Хороший ответ. Спасибо!