Москва, 02.12.2018, 23:21

Могу ли я обменять телефон, взятый в рассрочку?

Вопрос №14924262 из г. Москва
опубликован 02.12.2018, 23:21
Я гражданин киргизии могу ли взять в рассрочку телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассмотрение вопроса о предоставлении Вам рассрочки оплаты за телефон зависит от банка или иной организации, с которой Вы заключаете соответствующее соглашение.

12.10.2020, 16:14

Если у Вас есть работа, то можете.

02.12.2018, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Это нужно не у юристов спрашивать, а в магазине и в банке.

Обычно банки почти не выдают кредиты иностранцам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2018, 00:00

Где тебя потом искать? По Киргии бегать за тобой.. по кишлакам всем?_)

03.03.2019, 14:32

Добрый день, это вам надо уточнять непосредственно в магазине. Ряд банков предоставляют услуги кредитования иностранным лицам. Вам лучше уточнить этот момент у продовца.

03.03.2019, 14:32

Если условия кредитования соблюдены, то несомненно.

17.02.2020, 02:27

Здравствуйте! Если МТС не откажет Вам в продаже телефона в кредит (рассрочку), значит сможете.

23.07.2020, 00:34

Здравствуйте! Если магазин одобрит, можете взять.

26.09.2020, 11:59

Да можете получить кредит.

28.01.2023, 00:08

Да у меня есть работа но где можно при обрести?

02.12.2018, 23:59

Здравствуйте,

Идите в любой магазин и спрашивайте условия.

Предоставлять кредит и отсрочку Вам никто не обязан. Могут просто отказать без объяснения причин.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2018, 00:01