Москва, 02.12.2018, 23:50

Подготовка к судебному заседанию и отсутствие беседы с ответчиком - что делать?

Вопрос №14924362 из г. Москва
опубликован 02.12.2018, 23:50
Что делать если один истец успел провести подготовку к судебному заседанию и беседу а судебное заседание назначено на 4 декабря, но ответчик наверно не явиться на заседание, а другие истцы к этому ответчику не успели провести беседу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, другие истцы могут явиться в суд.

03.12.2018, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Отложат дело, если не явится в первый раз. Если не явится ответчик во второй раз без уважительных причин - примут решение в отсутствие отвечика, заочное.

03.12.2018, 00:42

В тот день когда у 1 го истца 4 декабря заседание?

03.12.2018, 00:41

Так они все истцы по одному делу или разные? Если по одному, то да все могут и должны явиться или направить в суд своих представителей.

03.12.2018, 03:57