У нас будет техническая проверка газового оборудования, которая проходит раз в год. Должна ли я за эту проверку платить?
Вы должны ежегодно платить по договору технического обслуживания газового оборудования
Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 06.10.2017) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части...
IV. Порядок и условия исполнения договора
о техническом обслуживании и ремонте внутридомового
и (или) внутриквартирного газового оборудования, права
и обязанности сторон при исполнении указанного договора.