Как оспорить мировое соглашение по межеванию утвержденное в суде, если один из сторон его нарушила.
Здравствуйте, если мировое соглашение нарушено, получайте исполнительный лист и исполняйте его принудительно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Его не нужно оспаривать, мировое соглашение имеет юридическую силу примерно как решение суда. Если оно не исполняется, можно обращаться в суд его утвердивший с заявлением о выдаче исполнительного листа и через службу судебных приставов принудительно его исполнять.
Здравствуйте, подайте ходатайство в суд, утвердивший мировое соглашение ходатайство о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения.