У меня вопрос по кредиту.
Здравствуйте,
Если хотите, чтобы юрист дал Вам краткий совет, свой вопрос нужно понятно формулировать, либо обратитесь к любому юристу лично, на платной основе и обсудите свою проблему во всех подробностях.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я пришёл в банк за кредитом в 55000 рублей. Мне сказали, что если вам будет нужна именно такая сумма на руки полная стоимость кредита с учётом страховки будет составлять 61000 рублей. В кассе я получаю расходный ордер на 61000 рублей и приходный ордер на 6000 рублей (присоединение к договору о коллективном страховании) .На руки я получаю 55000 рублей. Почему в графике платежей указана полная стоимость кредита 61000 рублей, если 6000 рублей уже заплатил за это присоединение?
Вам их фактически выдали в счет кредита и тут же Вы на выданные деньги оплатили страховку, считается, что Вы их получили в счет кредита. В течении 14 дней с момента заключения кредитного договора вы можете отказаться от страховки написав в банк письменный отказ и потребовать возврат денег.