Процедура проверки контрагента - платные и бесплатные сайты, суды, долги и обороты
На каких сайтах платных и нет проверяют контрагента? Суды долги обороты. Есть ли минимальная процедура проверки прежде чем отправлять полный пакет документов к юристу. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.
На сайте ФНС проверяли?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!