Как составить расписку для возврата денег после взятия кредита без официального документа
Ситуация такая, взяла кредит, 75 т. р гасила его, потом появился парень, которому нужны деньги, и я по глупости взяла кредит 270 т. р. из этой суммы погасила прежний. Остальные дегьги пошли на покупку компьютера для него. Условия таковы, что платит за кредит он. расписки на руках у меня нет, он в течение этой недели выписывается из родительского дома, работает он вахтой, и прописываться он собирается там где работает, дарить я деньги ему не хочу, но и ждать погашения кредита 5 лет, тоже нет ни какого желания. Он мне весной 18 г. Уверял что всё вернет и кредит закроет осенью 18 г.,но уже зима. А результатов нет. как составить расписку? Он уежает на вахту опять, выписывается из города где мы с ним проживаем и у меня нет уверенности что он вернется и что будет платить дальше.
Приветствую.
Расписка пишется от руки.
Указываются все паспортные данные его и ваши, прописка, сумма цифрами и прописью, дата получения, когда должен вернуть. Пишет расписку он собственноручно.