Происшествие с поломкой носа - совершеннолетний парень напал на несовершеннолетнего без документов

Совершеннолетий парень ударил с головы несовершеннолетнего, в последствие чего был сломан нос со смещением, сразу пошли в травмпункт, но своих документов на руках не было, сделали на другого. Как поступить если писать заявление в полицию? Снимать побои повторно на свои документы?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию. Получите направление на судебно-медицинское исследование. Что касается посещение врача то придется объяснить происшедшее.

А чем вы думали когда побои оформляли на другого.

Теперь всё заново и объясняться придётся и врач должен опознать кого реально осматривал.