Возможно ли получить первое высшее образование по направлению «Юриспруденция» (специалитет) специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочно в соответствии с новым ФГОС?
Есть ли запрет на получение первого высшего образования по направлению «Юриспруденция» (специалитет) специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности по заочной форме обучения? В соответствии с новым ФГОС.
Доброго времени суток!
В соответствии с новыми правилами, запрет на заочную форму обучения для юристов распространяется только на тех абитуриентов, которые получают высшее образование впервые, то есть люди получающие второе и последующее высшее образование, по-прежнему могут учиться заочно!
Касательно специалитета вопрос.