Оформление доверенности на сопровождение несовершеннолетнего ребенка по России - требования и возможность выбора иностранного гражданина
Как оформляется доверенность на сопровождение несовершеннолетнего ребенка по России? Ребенку 16 лет, можно ли оформить доверенность на гражданина таджикистана? Он будет ее соправождать.
Лучший ответ
Добрый день! Такая доверенность по закону вообще не требуется, но если Вы намерены ее оформить, то лучше обратиться к нотариусу и оформить нотариальную доверенность.
С Уважением!