Проблема с правами фамилии мужа - что делать?
В 2016 году меня лешили прав на фамилию мужа, но под этой фамилией никаких прав в базе нет, так как я спокойно ездила все это время по своим правам с девичьей фамилией, останавливали пробивали все в порядке, пока не вышел срок у моего удостоверения, и это все выяснилось, как быть теперь не знаю, что можно сделать?
Чего лешили то если даже в базе гаи их нет, и в протоколе на месте номера прав вписаны паспортные данные а не номер ву.
Нести ответственность. Раз решили значит нельзя ездить. Думаете Вас будут учить как без прав ездить? Все мы по дорогам ходим, дети ходят, родители, знакомые, а там вы без прав.