Возможность возврата излишне уплаченных госпошлин указать в исковом заявлении

• г. Липецк

У меня сумма иска 1 000 000 рублей, по налоговому кодексу я должен запратить госпошлину 13200, а я заплатил 20 000 можно ли мне вернуть излишек и нужно ли это указывать в просительной части искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Олег, напишите отдельное заявление о возврате излишне уплаченной госпошлины!