Необходимость оплаты капитального ремонта общего имущества МКД - обзор ситуации и аргументы
Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать за капитальный ремонт общего имущества МКД. Эта некомерческая унитарная организация "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов" Дом наш совсем новый-ему только 7 лет, а так же плачу ежемесячно за обслуживание дома и за текущий ремонт, хотя не производят никаких ремонтов-дом то новый. Мне 79 лет. Почему я должна платить? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Да Вы должны платить за капитальный ремонт так как эта обязанность предусмотрена законом.
Спасибо, что проконсультировали!