В какой суд подать иск об аннулировании отцовства - Ивановский или Орехово-Зуевский?
Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика согласно ст. 28 ГПК РФ.
Здравствуйте! Исковое заявление об оспаривании отцовства нужно подавать в суд по месту жительства опекунов ребенка (его законных представителей)
Добрый день
Внимание ответ: Иск подается по месту проживания опекунов и ребенка, т.е. в городе Орехово-Зуево.
Андрей, Вы можете подать иск - оспорить свое отцовство в суд по месту жительства матери ребенка или опекунов ребенка - его законных представителей.
Добрый день!
Иск об оспаривании отцовства и записи об отце в книге записей рождений нужно подать в суд по месту регистрации Ответчиков - ребенка и его законных представителей.
Юридические услуги в Москва