Оппонент обвинен в ст. 119 - почему его явка с повинной и побои не фиксированы?
Меня обвиняют в ст.119 но у меня есть явка с повинной и побои она не фиксировала. Заявление подано в суд с ее слов без доказательств.
Лучший ответ
Здравствуйте, заявление подаётся в полицию, не в суд, в отношении вас есть постановление о привлечении в качестве подозреваемого?
Спасибо, буду знать.
Такое заявление подается не в суд, а в полицию.
Спасибо, теперь все ясно.