Бабушка хочет перевести несовершеннолетнего внука в садик - действительна ли ручная доверенность?

У дочери несовершенолетний сын 6 лет. Уехала в другой город на работу, на 3 месяца. Оставила мне доверенность написанную в ручную. Я бабушка. Хочу пойти в депортамент образование и перевести ребенка в садик поближе к своему дому. Действительна ли такая доверенность. Анастасия.

Лучший ответ

Здравствуйте! Доверенность должна быть нотариально заверенной.

Благодарю за потраченное время!