Что делать, если прописка просрочена на один день, и патент был оплачен вовремя
Я прасрочила прописку на один день думала понедельник они примут но сказали что сегодня не приемный день а патент оплачен во время что теперь будет?
Лучший ответ
Уважаемая Наргиза, подайте объяснительную что Вы не пропустили срок, так как в случае неработы компетентного органа срок переносится на следующий рабочий день.