Сколько хранится видео с камер наблюдения в банках? И можно ли как-то получить саму видеозапись за определенный день?
Лучший ответ
Добрый день! Как правило, видеозапись с камер видеонаблюдения хранится 60 дней, но не менее 45 дней. Но в каждом банке свои правила. Самому получить видеозапись не получится. Видеозапись может предоставляться только по запросу правоохранительных органов, суда, прокуратуры и т.д. Мы сталкивались с подобной ситуацией, пробовали запросить запись, но получили отказ.
Хороший ответ. Спасибо!