Срок действия справки с места учебы для предоставление в отдел социальной защиты населения?
Лучший ответ
Добрый день! Как правило, такая справка действует в течение 1 месяца с момента ее выдачи, если прошло более времени, соц защита требует ее обновить.
С Уважением!
Спасибо за вашу работу!
А если университет дает 2 справки в одно место за полгода, а социальная защита не оформила вовремя как тогда?