Какой основной код ОКВЭД выбрать для ИП занимающегося оптовой продажей снеков и рыбных изделий?
Помогите пожалуйста правильно подобрать основной код ОКВЭД. Какой именно код ОКВЭД для ИП подойдёт, если я собираюсь заниматься оптовой продажей (перепродажей) снеков (в частности вяленая и сушеная фасованная рыба, сухарики)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Предлагаю 46.38 - Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
Эта группировка также включает:
46.38.1 - Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов.
Спасибо за ответ!