Скажите пожалуйста. В Наименовании организации можно применить римскую цифру "III" ..Русская 3
Скажите пожалуйста.
В Наименовании организации можно применить римскую цифру "III" ..Русская 3
Лучший ответ
Добрый день, Сулейман!
В законодательстве есть ряд ограничений, которые нельзя использовать в наименовании организации, а также некоторый наименования использовать после разрешения соответствующих органов, однако Ваш случай к ним не относится, запретов на использование в наименовании цифры "III" нет.
Здравствуйте.
Да, это возможно.