Как мне узнать работает ли в Управлении Финансового Контроля один человек?
Официальные органы Вам направят письменное сообщение, по телефону звонить будут только лица, желающие получить номер Вашей карты и счета.
Этот запрос могут сделать то (ко правоохранительные органы.
Есть ли вообще такая организация? Так обычно представляются мошенники.
Мне позвонили из Управления финансового контроля Москвы (представились, сказали свое ФИО) и сообщили, что мне положена компенсация в размере 250 тыс. рублей за некачественный товар, купленный по интернету. Просили номер счета для перевода данной суммы. Я хотела бы уточнить, действительно работают такие люди в данном управлении? Или это очередной наглый развод?
Это мошенники. Наглый развод.