Федеральный закон от 22 апреля 1996 г. «О рынке ценных бумаг»; кратко самое главное.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, кратко о Федеральном законе от 22 апреля 1996 г. «О рынке ценных бумаг»: акция, облигация, вексель, депозитный сертификат, опцион-колл, опцион-пут, форвард, фьючерс, треджерис, хедж, спред, дисконт, операции репо, дивиденд, арбитраж, афиляж, кросс-сделка, манипулирование рынком, маркет-мейкер, маркет-тейкер, депозитарная расписка, деривативы и свопы, овердрафты и овернайты.