Не совпадение данных в документах - какие документы нужно предоставить в суд для подтверждения личности?
В свидетельстве о рождении и в паспорте в имени владельца разница в одну букву. В договоре на приватизацию данные как в свидетельстве о рождении, поэтому регистрация прав собственности была приостановлена и предложено обратиться в суд для подтверждения личности. Какие документы и заявление в суд нужно предоставить? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Приложить договор, уведомление о приостановлении, паспорт и свидетельство о рождении.
Спасибо!