Отсутствие мер по устранению нарушений в детском саду - разглашение информации и его последствия

• г. Иваново

На детский сад я писала жалобу в Роспотребнадзор, была проверка, нарушения подтвердились, выдавали предписания со сроки устранения. Нарушения Администрация детсада не устраняет, ссылаясь на отсутствие средств. Заведующая детсадом и начальник управления образования устроили общесадовское собрание, где рассказали кто пишет жалобы и о чем. Имели ли они право разглашать на весь сад такую информацию, называя мою фамилию и содержание жалобы, обвинив меня в том, что из за моих писем закроют сад.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анжела, советую Вам написать жалобы с приложением ответа Роспотребнадзора в департамент образования Вашего города и прокуратуру.

В прокуратуру Роспотребнадзор уже ранее направил результаты проверки. Меня интересует могли ли так публично на весь садик про мою жалобу и с указанием моей фамилии рассказать всем родителям?