Воронеж, 03.12.2018, 16:33

Средняя з плата за 2000-2001 год? В одних источниках 1494.5 а мне рассчитали из среднегодовой 16261

Вопрос №14927767 из г. Воронеж
опубликован 03.12.2018, 16:33
Средняя з плата за 2000-2001 год? В одних источниках 1494.5 а мне рассчитали из среднегодовой 16261
Лучший ответ
Рекомендуется

А что тут непонятного? Средняя зарплата для исчисления пенсии за вышеуказанный период т.е. 2000-2001 г. г. разные источники трактуют этот период по разному.

03.12.2018, 18:20

Какие источники? На сколько информация достоверна? Где Вы их нашли? Так можно до бесконечности вести переписку.

Если нужна реальная помощь, то для начала необходимо описать подробно всю ситуацию, для четкого ее понимания...

03.12.2018, 18:26

Здравствуйте Петр!

В данной ситуации не совсем понятен Ваш вопрос да и ситуация так же не является прозрачной. Сейчас подходит к концу 2018 год.

Всего доброго!

03.12.2018, 18:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А что тут непонятного? Средняя зарплата для исчисления пенсии за вышеуказанный период т.е. 2000-2001 г. г. разные источники трактуют этот период по разному.

03.12.2018, 18:20

Какие источники? На сколько информация достоверна? Где Вы их нашли? Так можно до бесконечности вести переписку.

Если нужна реальная помощь, то для начала необходимо описать подробно всю ситуацию, для четкого ее понимания...

03.12.2018, 18:26