Что делать, если у меня есть долг перед интернет провайдером и фамилия указана с ошибкой в договоре?

Есть долг у интернет провайдера. Могут ли они что то сделать? А если в договоре фамилия указана с ошибкой и подписывал договор совершенно другой человек, то могу я их послать куда подальше? При чем все остальные паспортные данные правильные.
Лучший ответ

Здравствуйте, если фактическое исполнение договора было, т.е. интернетом вы пользовались, платили ранее за интернет, то смогут взыскать денежные средства.