Возможно ли снятие денег со счетов фирм, принадлежащих так называемому номинальному директору, у которого имеются недостоверные сведения в ФНС?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли так называемый номинальный директор снять деньги со счетов фирм которые на него оформлены?

Уже год в егрюл и других интернет ресурсах стоит красная запись ПО ДАННЫМ ФНС СВЕДЕНИЯ НЕДОСТОВЕРНЫ

Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В принципе может.