Сроки рассмотрения заявления прокуратурой о возбуждении уголовного дела по статье 307 часть 2 УК РФ

• г. Валуйки

Было подано заявлене в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в порядке статья 307 часть 2. УК РФ. Какие сроки расмотрения данного заявления прокуратурой?

С уважением Владимир.v

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сообщение о преступлении рассмотривается в течение 3 дней в исключительных случаях до 10 суток.