Как вернуть оплату за обучение за декабрь месяц, если студентка переводится в другой колледж?
Дочь учится на втором курсе мед. колледжа на платной основе. Решила переводиться в др.колледж. Декабрь месяц уже оплатили, но она в декабре на занятия не ходила, т.к документы о переводе в процессе. Можем ли мы вернуть деньги за обучение за декабрь месяц? И что нужно для этого сделать?
Необходимо обратиться в бухгалтерию или отдел доходов медицинского колледжа, написать заявление с просьбой о перерасчете оплаты обучения за декабрь в связи с переводом в другое образовательное учреждение. Пока для колледжа ваша дочь - обучающийся, которому предоставляются образовательные услуги, неважно, что она их игнорирует. Фактически колледж несет расходы за то, что она числится в какой-то группе.