Как гражданину Украины оформить «Белый» паспорт при утере документов?
Да мы обращались в Посольство Украины, которое находится в Москве, но после сдачи документов и оплаты госпошлины, номер который нам дали для утрчнениеюя получения паспорта, ни кто не отвечает. Вот не знаю, что ещё можно сделать для получения белого паспорта.
Здравствуйте.
Обратившись в посольство.