Я гражданин Таджикистана могу ли я купить на кредиты квартиру в Москве.
Я гражданин таджикистана могу ли я купить квартиру в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте,
На какие кредиты?
Вам кто-то их одобрил?
Маловероятно, что Вам предоставят ипотечный кредит без Российского гражданства и хороших официальных доходов.
Просто квартиру купить можете, если есть деньги.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если банк одобрит вам кредит, то вы вправе приобрести квартиру в любом городе России. Ограничений для иностранных граждан в этом вопросе нет!