Как узаконить в собственность жилую квартиру полученную по договору пожертвования, я физическое лицо, квартира передана совхозом.

• г. Самара

Как узаконить в собственность жилую квартиру полученную по договору пожертвования, я физическое лицо, квартира передана совхозом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того, какой именно был заключен договор.

Так же как и по любому договору-вместе с жертвователем идите в МФЦ и оформляйте там регистрацию права собственности (если в договоре указано условие использования квартиры по определенному назначению (часть 3 чт.582 ГК РФ)