Как добиться досрочного освобождения мужа, осужденного по статье 158 часть 1, 2, 3, при наличии трех детей, пожилых родителей и специального режима?
Можно ли выйти мужу досрочно статья 158 часть 1 2 3 у меня 3 детей пожелые родители особый режим дали 3 с 5 отсидел 9 мес сил больше нет ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕГО РАНЬШЕ ВЫПУСТИЛИ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда подайдет УДО - при подаче ходатайства приложить: копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей заверенные нотариусом (платно) или в колонии (бесплатно); хар-ку с колонии и справку о поощрениях и нарушениях (берет адвокат или представитель), т.к. предоставленные материалы администрацией учреждения могут очень сильно отличаться от действительных и т.п.
Удачи вам!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НО ПО УДО ТАМ НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЙТИ САМА УЗНАВАЛА
почему? кто и где вам такое сказали? каждый осужденный имеет право на УДО.