Можно ли привлечь бывшего мужа к ответственности за оскорбительную запись в социальной сети?

• г. Саратов

Мой бывший муж на одноклассниках в форуме разместил оскорбительную запись в мой адрес. Зайти на свою страницу не могу-забыла пароль. Читают эту запись все. Можно ли привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полиции с заявлением.

С уважением,

Боряев Андрей Александрович

Здравствуйте! Прежде чем писать заявление в полицию - восстановите пароль в одноклассниках (это просто). К данной проблеме необходимо подходить индивидуально. Привлечь возможно, а ещё можно время потерять. Обращайтесь - подскажу.