Возможность объединения смежных участков в г. Балашиха МО с сохранением отдельного контура с жилым домом

• г. Москва

Есть два участка в г.Балашиха МО, 3 и 6 соток соответственно. ЛПХ. участок 3 сот. многоконтурный (2,5 + 0,5 сотки с долей жилого дома), очень хотелось бы объединить эти участки путем перераспределения, но тогда на сформируется опять многоконтурный участок и на нем будет доля жилого дома. Соответственно разрешение на строительство на уч.6 соток пропадет, т.к. на одном участке не может быть двух жилых домов. Соседи от присоединения контура к себе отказались в связи с его ничтожностью и отсутствием в нем перспективы.

Вопрос: как объединить участки чтобы контур с жилым домом остался отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы не бесплатные.