Вопросы изменения справки об инвалидности при смене фамилии и отчества - необходимость и процедура
Нужно ли менять справку об инвалидности при смене фамилии и отчества. Нужно ли менять справку об инвалидности, при смене фамилии и нужно ли при этом проходить заново переосвидетельствование, если инвалидность бессрочная.
Лучший ответ
Уважаемый Николай, менять справку об инвалидности, при смене фамилии и нужно ли при этом проходить заново переосвидетельствование, если инвалидность бессрочная не нужно.