Могу ли я уволиться по соглашению в связи с выходом на пенсию за две недели до 55 лет (я работающая пенсионер с 50 лет)

• г. Челябинск

Могу ли я уволиться по соглашению в связи с выходом на пенсию за две недели до 55 лет (я работающая пенсионер с 50 лет)

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можете, если работодатель не против прекратить трудовой договор по такому основанию, как соглашение сторон.