У меня есть уже одно высшее образование (социолог), сейчас я обучаюсь на 4 курсе в ТНГУ на геолога.

• г. Когалым

Работаю техником в НИПИ (научно исследовательский проектный институт) порядка 10 лет в геофизическом отделе. У меня есть уже одно высшее образование (социолог), сейчас я обучаюсь на 4 курсе в ТНГУ на геолога. Подняв вопрос о своем повышении, мой руководитель сказал что сможет меня повысить до инженера без категории только после окончания учебного заведения и получения диплома. Я думаю, что он лукавит. Прошу вас дать разъяснения и желательно подкрепить это нормативными актами. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это не регулирует, следовательно, и не запрещает.