Пошла устраиваться на работу в УИС, мне сказали, что с моим ростом 153 меня не возьмут. Правда ли это?

• г. Владивосток

Пошла устраиваться на работу в УИС, мне сказали, что с моим ростом 153 меня не возьмут. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если вакансий в 4 группе предназначения нет - тогда правда. Смотрите, например, здесь:

sudact.ru