На каком портале я могу по номеру судебного приказа ознакомится с решением и с делом.
Зная какой судья вынес приказ, вы можете зайти на сайт данного мирового судьи и найти приказ... Однако так как судьи выносят приказы сотнями, то уже перестали выкладывать их.. Поэтому идите лично в суд и получайте приказ, там и ознакомитесь.
Надо хотя бы суд знать, номера судебных приказов повторяются в судах. У вас номер откуда? Приказ пришел или как узнали? Приказ это и есть все решение. Материалы дела не выкладывают в интернет, нужно так в суде знакомиться.
Зайдите на сайт суда вынесшего приказ и по номеру дела найдите приказ.