Возможность заключать дополнительный гражданский договор при работе в межмуниципальном бюджетном учреждении по совместительству

• г. Абакан

Могу ли я работая в межмуниципальном бюджетном учреждении заключать дополнительный гражданский договор, как работа по совместительству в свободное от основной работы время?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить дополнительный гражданский договор, как работа по совместительству в свободное от основной работы время.