Как доказать неправомерность своего приговора в связи со здоровым состоянием при прибытии в место отбывания наказания

• г. Казань

А как доказать если я отбываю срок накозания а судьи не оброщают внимание что я был здоров по приезду на зону и там через два года я стал больным и инвалидом так как я нашей секции проживали больные туберкулезом.

Ответы на вопрос (1):

Нужны мед. документы, подтверждающие факты. Обратитесь в личку к юристу. Консультация платная - ст 779 ГК РФ.