Обязанность чистить школьные ворота - водитель школьного автобуса vs директор школы

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли директор школы внести без согласия водителя школьного автобуса пункт об обязанности чистить школьные ворота утром перед выездом автобуса по маршруту в 40 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут, приказом уведомить. Ст. 74 ГК РФ смотрите. Внимательно см. также должностную инструкцию свою.